Pokemon. Gotta catch'em all.
Weather in RPG.
Погода в мире Покемонов просто отпадная! Солнышко греет цветущую зелень. Легкий бриз гуляет по просторам, принося с собой свежесть. Жарко? Ни капли. Что-то среднее. Солнце, конечно, греет, но не припекает. Наслаждайтесь, друзья!
Winners of competitions.
На данный момент по форуму не проходят конкурсы. Довольно мало участников на форуме. Как только форум наберет нужный показатель активности, сразу стартует конкурс на лучшегго тренера и покемона. Торопитесь =)
Сейчас основные массы тренеров и покемонов общаются в чаще леса. Так как нет на месте ни одного лидера спортзала, тренеры и покемоны решили отдаться лени. Отдохнуть. Подзарядить батарейки. Кстати, это отличное время, чтобы ловить покемнов. Вперед, друзья!
Administrations.
•Пикачу-кавайный создатель ролевой.
•Бастет-ваш веселый главный админ и по совместительству дизайнер-техник ролевой.

Как видите, администраторов мало. Хотите им стать? Да пожалуйста! Регистрируйтесь, играйте и пиарьте нас. Нам нужны кавайные админы =)
Banners.
Узнай своего Покемона! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon. Gotta catch'em all » •|River » Холодная речка среди скал


Холодная речка среди скал

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Пичу(Хорошо).
Вдруг меня охватил яркий свет.
Я превратился в Пикачу.
-Пика Пи(Что случилось)?

0

32

Бастет прикрыл глаза. Свет был очень яроки. А когда она вновь распахнула свои ледяные глаза - на плече сидит Пикачу.
-Ой... Две эволюции за один день... Ты стал Пикачу, Гром.

офф: переименовывать надо?

0

33

<---Лес---
По камням было довольно тяжело ходить, да еще и после целого дня ходьбы. Эти вспышки света, которые привлекли внимание оказались эволюциями покемонов.Наверно после победы, кто-то из них набрал достаточно силы. Поняв, что тут нет ничего интересного, Эд устало опустился на землю за гиганским камнем. Ему уже было все равно, он просто слишком устал.
- Чар, мы скоро продолжим путь, только дай мне немного отдохнуть...
Зная характер своего покемона, Эд не расчитывал, что Чарисен надолго остановится.

0

34

<---Лес---
Сен - сказал Чар и лег рядом с хозяином. Чесно сказать, он тоже устал. Поэтому он прикрыл глаза и задремал.

0

35

Бастет услышала шорох. Тренер и покемон. Ба лишь удивленно приподняла бровь, но оборачиваться не стала. Не интересно.
  Девушка сидела на камне прямо рядом с водой. Она смотрела стальными глазами в кристально-прозрачную воду и размышляла.

0

36

Эйр был доволен и своим новым именем, и эволюцией Пикачу. Он подполз поближе к хозяйке и сказал:
- Драти (спасибо)
Какое-то движение за дальним камнем, но, кажется, это было не очень опасно...наверно

0

37

Баст кивнула Эйру, улыбнувшись.
-Не волнуйся ты,-фыркнула девушка.-Опасности нет.

0

38

Чарисен открыл глаза и повел ушами назад, прислушиваясь к тому, о чем говорят покемоны и их тренер.
Сен - Чар двинул лапой Эда, но тот проявил к этому тычку ноль внимания.
Сен Сенен! (я хочу продолжать путь!) - рыкнул он, но не получив ответа, решил сходить к реке.
Рядом с краем сидел Пикачу, но грубо его отпихнув, Чарисен перепрыгнул реку, оказавшись на ее другом берегу. Чар просто сел и стал смотреть злым взглядом на Пикачу. Такой уж он по натуре, среди покемонов, кроме своих соплеменников, друзей не имеет.
Сен ? (ты сражаться умеешь?) - рыкнул он желтой электро мыши.

Отредактировано Чарисен (2009-04-06 14:12:10)

0

39

Бастет неодобрительно посмотрела на Чарисена. Затем она встала и выставила вперед руки. Девушка зажмурилась. Вдруг у ее рук возникла голубая сфера. Баст открыла глаза и толкнула шар в Чарисена. Нарочно мимо.
-Смотри, что делаешь,-прорычала Бастет.

0

40

смотря, как мимо него пролетает синий шар, Чарисен усмехнулся.
Сен ! (такая слабая!) - эта сфера бы не нанесла ему даже малейшего урона. Поэтому, презрительно фыркнув, он пошел к хозяину и снова пнул его лапой.

0

41

-Пика пика(Ты в своём уме)!

0

42

Услышав голос Пикачу, Чар повернулся и впился в него глазами.
- Сен !... (Несомненно!...)
- Сенен... (в отличие от некоторых...) - просебя добавил он.

Отредактировано Чарисен (2009-04-06 14:59:21)

0

43

-Пика Пик Пикачу(Вот и иди отсюда.И тренер у тебя наверно такой же)!
Я немного помолчал и добавил.
-Пикачу(Невоспитанный)!

0

44

Вот этого Эд стерпеть уже не мог. Он встал, тем самым успокоив Чара и сказал:
- Извините моего покемона за его грубость. Мы сожалеем. А сейчас нам надо идти - последние слова он бросил через плечо, своим обычным, спокойным голосом.
- Чар, я думал, что ты сейчас набросишься на этого Пикачу... - с укором сказал юноша, но в его голосе чувствовались нотки уважения к чарисену, так как тот был очень силен, и мог бы в один удар повалить пикачу, но не сделал этого.

            ---Чаща леса--->

Отредактировано Эдвард (2009-04-06 15:15:27)

0

45

Бастет закатила глаза.
-Вольт, успокойся. Какой тренер - такой и покемон,-усмехнулась девушка.-Хочешь потренироваться?

0

46

Эйр лежал неподалеку, наблюдая за всей этой сценой. Сейчас ему бы посражаться, чтобы узнать свои новые способности.
- Драти? (может нам посражаться?) - спросил он смотря на Вольта.

0

47

Бастет кивнула Эйру и посмотрела на Вольта.
-Вольт, хорош балду гонять. Будешь драться с Эйром.

0

48

Пачерису посмотрела на своих новых друзей.
- Чипа...(Они такие сильные....) Чипачи.(А у меня даже эволюции нет...) Чипа, чипа!( Хозяйка, придумай и мне имя пожалуйта!!!)

0

49

Бастет усмехнулась и снова задумалась.
-Ты будешь... Молния.

0

50

офф: Хорошо, но ник мне не меняй пожалуйста!!!

0

51

-Пикачу(Я готов,а ты готов Эйр)?

0

52

-Драти (конечно)
Он начал собирать вокруг себя уже знакомый ураганчик-защиту. Но теперь эта защита была куда сильнее и обычным металлическим хвостом его уже не пробьешь.

0

53

-Приступим,-хмыкнула Бастет.-Вольт, удар молнии!

0

54

Я не послушал Бастет и я прошёл под ураганом и нашпиговал Драгонайта молниями.

0

55

Драконовая броня выдержала молнии, хотя получила порядочный ущерб. Теперь была его очередь атаковать. Эйр поднял Вольта в воздух и впустил в него волну пламени.

0

56

Бастет недовольно посмотрела на Вольта.
-Сам и тренируйся,-фыркнула девушка и уселась на берегу холодной речки.

0

57

-Пика Пика Пикачу(Стой Эйр,закончим в следуюший раз.
Я посмотрел на Бастет.
-Пикачу(Я хочу извенится).

0

58

Бастет кивнула Вольту, выдавив кислую улыбку.

0

59

-Засиделись мы тут,-хмыкнула Бастет и выставила вперед три покебола.-Домой.-сказала девушка и отправилась в чащу леса на своем велосипеде.

0

60

Рыжи вышла из чащи леса. Перед ней журчала река. Она села и начала вылизывать грудку. Покемон поднял ухо. Пытаясь уловить какой либо звук. Но вокруг нависла тишина. Рыжуня успокоилась и прилеглана землю подремать.

0


Вы здесь » Pokemon. Gotta catch'em all » •|River » Холодная речка среди скал


Каталог ролевых игр · Создать ролевую игру · ЖивыеРолевые © 2017