Pokemon. Gotta catch'em all.
Weather in RPG.
Погода в мире Покемонов просто отпадная! Солнышко греет цветущую зелень. Легкий бриз гуляет по просторам, принося с собой свежесть. Жарко? Ни капли. Что-то среднее. Солнце, конечно, греет, но не припекает. Наслаждайтесь, друзья!
Winners of competitions.
На данный момент по форуму не проходят конкурсы. Довольно мало участников на форуме. Как только форум наберет нужный показатель активности, сразу стартует конкурс на лучшегго тренера и покемона. Торопитесь =)
Сейчас основные массы тренеров и покемонов общаются в чаще леса. Так как нет на месте ни одного лидера спортзала, тренеры и покемоны решили отдаться лени. Отдохнуть. Подзарядить батарейки. Кстати, это отличное время, чтобы ловить покемнов. Вперед, друзья!
Administrations.
•Пикачу-кавайный создатель ролевой.
•Бастет-ваш веселый главный админ и по совместительству дизайнер-техник ролевой.

Как видите, администраторов мало. Хотите им стать? Да пожалуйста! Регистрируйтесь, играйте и пиарьте нас. Нам нужны кавайные админы =)
Banners.
Узнай своего Покемона! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon. Gotta catch'em all » •|For admins » Совет администрации


Совет администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь администрация форума обсуждает свои дела, делится планами и т.д.

0

2

Итак, как вы можете видеть, я - единственный админ. Ролу я не брошу, буду висеть на вашей шее х) Сегодня порекламила. Завтра еще раз.

Завтра сделаю новую таблицу, баннер, рекламу. Стандартный набор. Если успею, еще шапку.

Возьмусь за подфорумы, правил несколько напишу... Короче, доведу форум "до ума".

0

3

Бастет
Ммм...ну можешь меня в модеры засунать?Ты же ззнаешь.Я каждый день торчу в нете.

0

4

Мью
Ну-у-у... Ладно. Куда ставить?

надеюсь, Пика, когда увидит, не убьет... хотя сам одит шиш знает где.

0

5

Бастет
Эм...ну в анкету однозначно.А дальше незнаю

0

6

Мью
Хорошо. Остальное на мое усмотрение.

0

7

Просьба тапками не кидаться, но я делаю ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В Субботу, 25 апреля состаится состязание покемонов в городе Sulession!
Это должно будит оживить ролку или окончательно угробить

0

8

Пикачу
Слухай я тебя по рекламе на форуме нашла так что если ты форум до 25 не явишься то....Буду стучаться тебе в личку!!))))))
У меня есть предложение я выстовлю кучу медалик только скажите где)))

0

9

Jenny написал(а):

Слухай я тебя по рекламе на форуме нашла

Я что-то не понял.... Всмысле я тебя знаю?

0

10

Пикачу
Неа...ну может я ошиблась я ты прорекламил один форум где ты часами сидишь. Я это узнала по тому что ты с таго пользователя прорекламил Нашу тоисть эту ролевую) :idea:

0

11

Фуф... Сделала таблицу "Лидеры спортзалов".

0


Вы здесь » Pokemon. Gotta catch'em all » •|For admins » Совет администрации


Каталог ролевых игр · Создать ролевую игру · ЖивыеРолевые © 2017