Pokemon. Gotta catch'em all.
Weather in RPG.
Погода в мире Покемонов просто отпадная! Солнышко греет цветущую зелень. Легкий бриз гуляет по просторам, принося с собой свежесть. Жарко? Ни капли. Что-то среднее. Солнце, конечно, греет, но не припекает. Наслаждайтесь, друзья!
Winners of competitions.
На данный момент по форуму не проходят конкурсы. Довольно мало участников на форуме. Как только форум наберет нужный показатель активности, сразу стартует конкурс на лучшегго тренера и покемона. Торопитесь =)
Сейчас основные массы тренеров и покемонов общаются в чаще леса. Так как нет на месте ни одного лидера спортзала, тренеры и покемоны решили отдаться лени. Отдохнуть. Подзарядить батарейки. Кстати, это отличное время, чтобы ловить покемнов. Вперед, друзья!
Administrations.
•Пикачу-кавайный создатель ролевой.
•Бастет-ваш веселый главный админ и по совместительству дизайнер-техник ролевой.

Как видите, администраторов мало. Хотите им стать? Да пожалуйста! Регистрируйтесь, играйте и пиарьте нас. Нам нужны кавайные админы =)
Banners.
Узнай своего Покемона! Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon. Gotta catch'em all » •|Sulession » Запись в участники


Запись в участники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

записывайтесь на турнир

0

2

Я бы записалась... Да вот мои покемоны не заходят  :'(

0

3

Слушай, а может тогда ты в жюри, а Дженни будет участвовать? Ну, это разумеется на выбор Дженни, но так в любом случае рациональнее выйдет...

0

4

Катерпи
Не плохое предложение но пока мне нужно освется)))Потом вступлю в игру, ну в смысле турниры)

0

5

Кстати, об освоении... Вы меня ловить думаете?..))

0

6

Катерпи
Думаем, но все мои покемоны словно сдохли Т_Т

0

7

Ты им в личку писала? кстати, у тебя трафик или безлимит? Напишите каждому участнику про форум. Тех, кто не появится, удали. Незачем имена занимать!!! Вон, я вульпиксом хотела зарегистрироваться, а он занят....+_+ Если не хочешь ты - напишу я. Но тогда ты потом удалишь всех тех, кто не приходит, сама)) у меня таких прав нет.

0

8

яяяя

0

9

Бастет, так ты хочешь или нет?

0

10

Я хотелО еще в прошлый раз участвовать (по моему это было в январе), но форум как будто умер. Я тут каждый день сижу, никого не видно Т.Т

0


Вы здесь » Pokemon. Gotta catch'em all » •|Sulession » Запись в участники


Каталог ролевых игр · Создать ролевую игру · ЖивыеРолевые © 2017